[НЕ] тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » Атака клонов!!!>>мои клоны атакуют!!!


Атака клонов!!!>>мои клоны атакуют!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Если он согласится то сменю.И ты всё нахрен переплывёшь?Лады?

0

62

Я нахрен всех вас перебаню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

Если он согласится то сменю.И ты всё нахрен переплывёшь?Лады?

когда будет сменен ник тогда я и удалю эту тему

0

64

Ну и ладно...

0

65

Но я ему не сменю...

0

66

Элек - ты поганая скотина!!!Ты весь свой форум забил оскорблением насчёт Копаки!!!Ты ваще сволочь, каких на свете мало!!! Он там ещё пытается конкурирывать с Ко-Коро, подлая Тварь!!!Ну всё, это война!!!

0

67

хе, еще один патриот ....  :D

0

68

Я вот каждый день читаю эту тему и порожаюсь, Копака во всём мире многие носят имя "Копака" и ты Элек мог бы просто взять
сменить ему имя и дать авик Аксонна. Это решило бы все проблемы.Вы только посмотрите на себя, ссоритесь, баните, взламываете
системы, объявляете войну и всё тока из-за обычного ника...

Отредактировано Нупару Мари (2007-05-09 15:34:06)

0

69

:rtfm: ТЕМА ЗАКРЫТА
а то еще пойдет мат и прочее - а ето нам не нужно  ^_^

Отредактировано ReaktoR X (2007-05-09 15:25:19)

0


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » Атака клонов!!!>>мои клоны атакуют!!!