[НЕ] тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » А теперь - всем ложись>>


А теперь - всем ложись>>

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Аааа, спасибо.

0

62

Болтает всё на лево и на право, Ghost rider знаешь слово личка?

0

63

Ghost rider написал(а):

у меня нет претензии,но пусть копака извиниться,ведь он все таки начал,он и так нас унижаел

Не тока копака всех тут унижал, и не тока он должен извиняться! Я тут почитал темку, чуть в обморок не упал! :O  Всё таки РусБионикл меня разочеровал! Зачем вы опустились до уровня Ко-Коровцев? А вместе с собой и весь РусБионикл потащили? Я конечно не думаю, что Ко-Коровцы правы, и что они всё это начали, но почему нельзя просто не обращать на них внимание? Почему нужно поступать так же как они? Нет так проблему не решить! Вам захотелось повоевать? Так заче для этого всё это писать и унижаться? Нет войну так не ведут!
Если, что - Народ с РусБионикл не обижайтесь, а что подумают Ко-Коровцы мне посрать! На них я уже давно наплевал!

0

64

Я тоже.

0

65

Так товарищи вы видно тут совсем без Админа оборзели, щас борзометр подкручивать будем!
Значит так, мне даже съездить отдохнуть нельзя как тут началось....
Во-первых, Креш тебе огромное спасибо за то что оклеветал мой форум и начал этот балаган! Я был о тебе лучшего мнения
Во-вторых, Ко-Коровцы тут нивчем не виноваты да и если вы зарегены тут то вы сами Ко-коровцы и получается сами себя грязью обливаете
В третьих, на PБ никто не гнал из нашего состава и интересно где вы откопали "нагадили в русбионикловких темах"? Да вы просто марионетки, пешки которые тупо делают то что им сказали высшие чины, вы за того кто сильней и вам не важно что именно было и с чего все началось, лишь бы только выпендрица и показать всем знание руского матерного. Люди вы не форумчанины а боты чатные раз так мыслите и делаете все по указке. Хоть кто ни буть из тех кто хаял на ко коро думал зачем он это делает? Врят ли. И так для справки:
Первый начал таху а далее все за ним как за поводырем начали оскорблять Ко Коро и его состав, да и при этом я и патриоты форумчани не позволяли материца и так откровенно обзывать все и вся на форуме русбионикла
Вывод:
Все кто был за затинщика - есть подлизы или "жополизы", думают если показать "вот какой я крутой, я наспамил на ко коро значит мне дадут ранг ветерана!"
Да вы продажные люди, вам не знакомо слово честь совесть и гордость, ну и кто вы после этого?
Тему я пока закрывать не буду, просто перенесу, пусть все выскажутся а потом я этот топик удалю и награжу баном всех кто этого заслуживает

0

66

я уже сам прекращаю,мне война больше не нужна

0

67

Вот только не надо тут демагогию разводить, ладно?

В третьих, на PБ никто не гнал из нашего состава и интересно где вы откопали "нагадили в русбионикловких темах"?

Ну да, нам это просто померещилось...

lessovikk написал(а):

ну русбионикл стал центром отходов! туда как-бы всё *овнище скидывают!
вот пользователям надоело в своём дер*ме купаться-они и взбунтовались!
ДУРДОМ!

Vezon написал(а):

-tahu_-_loh- 
Вот ещё, Копака знает: The Idiotik One

Копака написал(а):

Мой форум тут то причем а?
Взял обосрал, засранец
и оклеветал

Между прочим 70% недалеко от истины. Не забывайте, вы сами, кстати перед этим назвали RB форумом полностью состоящим из флуда.

Копака написал(а):

Да вы просто марионетки, пешки которые тупо делают то что им сказали высшие чины,

Копака написал(а):

И так для справки:
Первый начал таху а далее все за ним как за поводырем начали оскорблять Ко Коро и его состав,

Для справки: первыми начали ВЫ.
Дата публикации вашего сообшения 2007-06-01 15:58:25
дата публикации моего сообщения: 2007-06-01 16:30:13

да и при этом я и патриоты форумчани не позволяли материца и так откровенно обзывать все и вся на форуме русбионикла

Как раз-таки больше всего ругани мы услышали от вас.

Вывод:
Все кто был за затинщика - есть подлизы или "жополизы", думают если показать "вот какой я крутой, я наспамил на ко коро значит мне дадут ранг ветерана!"
Да вы продажные люди, вам не знакомо слово честь совесть и гордость, ну и кто вы после этого?
Тему я пока закрывать не буду, просто перенесу, пусть все выскажутся а потом я этот топик удалю и награжу баном всех кто этого заслуживает

Ну если учесть, что зачинщик был ты... то почти всё правда

Вывод:
Мне это надоело. Ты сначала нагадишь (пусть даже через подставных лиц), а потом представляешь всем в таком свете, каком тебе надо. Подло и трусливо.

P. S. Никогда не забуду, как я зарегился на Ко Коро и попытался выразить своё мнение в той самой теме, в результате мои сообщения были удалены и я был забанен. (Я бы понял тебя, если бы в моём сообщении была нецензурная лексика, но я всего лишь попросил высказать все оскорбления мне в лицо). После вторичной попытки зарегистрироваться, я обнаружил, что регистрация новых пользователей закрыта. Трусливо, Копака.

0

68

Да вы просто марионетки, пешки которые тупо делают то что им сказали высшие чины,

Я в отличии от тебя такой фигнёй не занимаюсь. Я ни кому не приказывал, ни кому не указывал.

-TN-

0

69

tahunuva2.0(update)
Ну не надо, никому он не приказывал.Ты бы лучше свой форум от флуда отчистил, Таху, дружеский совет!

0

70

мдя
таху ты как человек в тему просто нефтыкаешь
знаешь такое слово как логика? русская логика? или тебе все надо разжовывать
а те посты были удалины дабы предотвротить то что все равно началось

0

71

Ну, конечно, куда уж мне там, убогому... Того и гляди пропаду...

Мой бан и закрытие регистрации новых пользователей наверняка тоже из благих побуждений... Ну да, как же, почти поверил.

Я отлично понимаю зачем это было сделано, и не надо мне тут лапшу на уши вешать.

-TN-

0

72

если понемаешь просвети
а регу закрыл потому что отлучалса и как любой нормальный админ не хотел прибыть не на форум а на кучу спамья
нутк жду твоего прозрения, а то ведь мы все такие уроды и ничего не понемаем
да и вообще юзай темку "Ко Коро и РУСбоникл", знаешь я тоже человек и у мну тоже иногда нервы здают, ну не вытерпел я - накипело, че терь повесица?

0

73

а регу закрыл потому что отлучалса и как любой нормальный админ не хотел прибыть не на форум а на кучу спамья

Насколько я не люблю вести такие диалоги. Начинаешь одно говорить, а тебе говорят: нет это потому что вот то то, а это потому что вот то то. И так каждый раз, пытаются как-то оправдать там где реально были не правы. 

Никто не отключает регистрацию, когда уезжает в "отпуск". А своё мнение по поводу этого я уже сказал выше.

-TN-

0

74

знаешь у меня нету свиты которая будет стереч форум и ... да вообще читай как хочешь, моем ИМХО тебе не переспорить
нравица гнать на всех - гони мне по
я так понемаю придется полностью менять состав ко коро
а ты иди в свой рус бионикл и сиди там другим мозги епи
теперь мы не связаны дабы не продолжать весь этот масовый психоз

0

75

В принципе, что-то в этом роде я и ожидал...

нравица гнать на всех - гони мне по

Я лишь обороняюсь от твоего гонева. Можно подумать я это начал...

-TN-

0

76

моего гонева?
на что я хаял?
пальцем покажи (с)
темку почитай
если я и написал пару постов то я от этого не отпираюсь, да и то они были лишь с намеком а не откровеным "апсеранием" форумчанам надоело то что у тя на русиге происходит поетому это и началось
Один в поле не воин (С)
а потом все перебежали обратно и ты нашел хорошего козлика отпущения
разве не так?

0

77

Ну опять началась демагогия...

моего гонева?
на что я хаял?

Ну типа: "Таху начал первым", "кокоровцы не виноваты это всё РБ зло", "Мы абсолютно невинны, даже не ругались" и тд.

темку почитай

Спасибо, читать слава богу пока не разучился, да и глаза пока есть.

форумчанам надоело то что у тя на русиге происходит поетому это и началось

Не нравится, спокойно уходите, за уши никого не тянем. Но нет, нам же надо уйти так чтобы все запомнили.

а потом все перебежали обратно и ты нашел хорошего козлика отпущения
разве не так?

Я бы выразил своё мнение раньше, если бы не бан. Да и кто это все? 2-3 человека?

-TN-

0

78

мдя
"мне с этим человеком разговаривать неочем" (с)
Лео самому не надоело фигней страдать?
жара прошла и мне надоело, если хочешь продолжать иди к себе и не спамь у мну
предлагаю разойтись мирно

0

79

И опять я именно это ожидал... Сказать то вам больше нечего...

0

80

если я все скажу то буду опущен ниже плинтуса и меня наверняка будут щитать не лучше лекса
не поддамся на провокации
да и тем более мне не хочится щас выеснять отношения
но всеже если хочешь я те все в лс выскажу

0

81

ну так чё решаем?

0

82

прекрощать психоз
думаю тему можно закрыть
- тема закрыта -

0

83

Конец войне.

0


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » А теперь - всем ложись>>