[НЕ] тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » Психов на форум не звали>>хранитель как не стыдно


Психов на форум не звали>>хранитель как не стыдно

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да, кстати, Хранитель там тебе вроде извинение публичное давал где- то... Если найду- дам ссылку.

0

32

Короче вот- http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=11&t=1331&st=0&sk=t&sd=a&hilit=копакой

0

33

гы
круто
а ну их ф топку всех
нас и сдесь не плохо кормят  :D

0

34

Бугагы! :-)

0

35

ЧЁ СЛУЧИЛОСЬ??

0

36

мне пох лижбы были на этом форуме тож умные люди

Fox написал(а):

Мне бы было по, если честно.че хотят, пусть и говорят, всеравно это просто слова, они нчего этим не докажут, кроме своей слабости и трусости, ибо кроме как говорить ничего более делать не умеют. + к тому, матом своим докажут что родители, извините, не воспитали их нормально.

кто говорил что это трусы,если знать русбионикл круче ко коро,кто там мат говорил?один из них хранитель а также я,но я завязал,
в душе вы хотите мат прикреплять к русбионикл,но вы боитесь значит вы трусы!баньте меня,И ЭТО Я САМ ПРОШУ,ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПРОТИВНО ВИДЕТЬ КАК ВЫ РУСБИОНИКЛ ПОРТИТЕ РАЗЛИЧНЫМИ СЛОВАМИ,КАРОЧЕ БАНЬТЕ МЕНЯ ЧЕС СЛОВО

0

37

Саурон
мне лично дела на Русике до фени, да и зачем мне тебя банить? :)

Они торчат под рэйв чем-то пудрят носы,
Они не такие как мы.
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь,

все, я сказал, сказал состав форума, хотите тупить, тупите на русбионикле или кини нуи, ну есть еще турага.ру. У нас форум, форум для общения, прошу не засорять его бессмысленными сообщениями, а если хотите посорить то есть специальная тема

0


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » Психов на форум не звали>>хранитель как не стыдно