Кокоро - форум в новом цвете...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кокоро - форум в новом цвете... » Юмор » Анекдоты>>Травим и рассказываем!

Анекдоты>>Травим и рассказываем!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Пох, главное - уржатся можно)

0

62

Venom
действительно..

0

63

Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась группа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и представляется:
- Здравствуйте, я Склинс...
Один мужик его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Налили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает мол так и так, слова сказать не дали налили и все тут. Ну посоветовались и решили, попробовать еще раз - может не поняли...
Инопланетянин подходит опять:
- Здравствуйте, я Склинс...
- Вася, налей Склинсу...
Налили, выпили.
На третий раз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда.
Третий раз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация решила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.

Звонок в 2 часа ночи к ветеринару:
- Алло, ветеринар?
- Да! У вас что-нибудь срочное?
- Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать!
- Пригласите кота к телефону!
- Вы думаете, он от этого прекратит заниматься любовью?
- Ну я же прекратил!

В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же:
- У меня такая жопа...

0

64

последний в зачотку  :rofl:
кстати, здравствуйте, рады приветствовать на нашем спящем форуме, надеюсь вы не слишком испугались и зайдете еще когда-нибудь  :rain:

0

65

-"Мам,мне все в школе говорят что я вампир,это правда?"
-"Нет,что ты!Иди,покушай борщику,пока не свернулся..."

0

66

жестоко о_О

0

67

Я такой!Ладно,иду есть борщ,а то свернётся!  :crazy:

0

68

:D

0

69

А вот ещё:
Сидят два вампира на кладбище и спорят,кто из них больше крови выпьет.
Через час ушли,совсем комары закусали.

0

70

*кащунство есть себе подобных =(*

0

71

кощунство-называть кощунством поедание себе подобных Оо

0

72

о__О
бутербред..

0

Вы здесь » Кокоро - форум в новом цвете... » Юмор » Анекдоты>>Травим и рассказываем!