Кокоро - форум в новом цвете...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кокоро - форум в новом цвете... » Творчество » Бумага>>дай себе волю!!!

Бумага>>дай себе волю!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бумага - это матерьял который не ограничивает желания и возможности в творчестве
сегодня успешны бумажные модели, не менее популярно остается оригами
И то и другое развивает и заслуживает внимания
наверняка каждый собирал в детстве или собирает сейчас бумажные модельки самолетов, машин, или подобной техники
Я лично будучи фанатом ЗВ использую бумагу как воплощение своей любви ко всему что связанно с ЗВ, в частности модели техники именно из бумаги выходят практически такими как в фильме.
При повышении мастерства работы с этим матерьялом вам откроются все двери к воплощению своих фантазий
Бумага - самый дешевый, простой и доступный матерьял

интересно ваше мнение по поводу творчества из бумаги
может у кого есть ссылки на действительно суперские модели
или у кого в компе завалялись файлы чертежей моделей

0

2

Ну, я например не очень люблю чрто из бумаги делать, но не откажу себе войнушку сделать из самолетиков, карабликов и еще чего то! :)

0

3

Я то самолётики люблю делать)))

0

4

самолетики - это вершина человеческого гения, величайшее и ценейшее изобретение (!)

0

5

О да! Здесь я могу согласится!

0

6

Я люблю сворачивать бумагу пополам о_О

0

7

а более сложный моделей на примете нет?
я один раз собрал А-крыл по оригами
какнить выложу фотки

0

8

Ждем! :маг:

0

9

Оригами - это эмо-группа для психов xDDD

По теме: че-то мя не прет на бумагу о_О не мое видать О_о

0

10

было прошлым летом такое время, када мне было дико скучно и я занималась оригами) делала игрушки и еще кучу всякой хни для мелькой девчонки) теперь умею делать как минимум 10 видов различного воздушного транспорта, бомбы , корабли, ракеты, машины, ну и там игрушки всякие..)))

0

11

даешь бумажный флот!!!
хочу склепать после АТ-АТ разрушитель из бумаги и кортона, должно че-то выйти...

0

Вы здесь » Кокоро - форум в новом цвете... » Творчество » Бумага>>дай себе волю!!!