Кокоро - форум в новом цвете...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кокоро - форум в новом цвете... » Оформление профиля » Аватары>>за авой в эту тему

Аватары>>за авой в эту тему

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

ага, особенно фразой "бубубу"... ооой, какая гордость меня распирает, ты себе не преставляешь

0

122

Красива картина.....Сделай ему аву с Анакином точно угадаешь

0

123

да вот нет, не угадаю...) он что то другое по моему хочет=D

0

124

Ему ЗВ нравятся значит сделай с ними

0

125

да не то все эт, на мой взгляд=D у меня есть варианты, но они слишком призрачны, я их даж не озвучу, ибо прост какие то бесформенные...)

0

126

mike
ну.. не все так просто на самом деле.. месседж идет в иную степь.. хотя очевидную должен признать..)

0

127

да очевидную-то очевидную... но это не дает конкретизации, в чем и проблема)

0

128

эм.. и в чем проблема..?) совсем не проблема мне кажется.. есть  п р о б л е м ы куда сложнее^^

0

129

имею ввиду не в глобальном смысле, а в более локальном...) в данном вопросе, это - проблема) если брать в принципе, по жизни так сказать, то пф... вообще ничто)

0

130

в локальном тоже самое.. это по факту проблема - не проблема, вещь слишком проста и очевидна, для такого статуса^^

0

131

да я не знаю о чем ты конкретн) из какой оперы то понятн, но с моей фантазией вариантов ооооооооч много... что хочешь конкретно ТЫ я не в теме, уж прости)

0

132

в теме.. глаза открой, бояться хватит)

0

133

нет=Р

0

134

и ответить даж нечего.. хD

0

135

когда нибудь ты, возможно, заставишь меня это сделать...) если сможешь..

0

136

есть к чему стремиться...

0

Вы здесь » Кокоро - форум в новом цвете... » Оформление профиля » Аватары>>за авой в эту тему