Кокоро - форум в новом цвете...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кокоро - форум в новом цвете... » Помощь » Тег оффтопа>>

Тег оффтопа>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Из-за заметного повышения активности на форуме,к сожалению,появляется большое количество постов,не относящихся к теме,в которой они опубликованы (проще - оффтоп).
И всё бы было хорошо,если юзеры могли бы вставлять такие посты в тег "оффтоп",но очень не кстати его нельзя выбрать в панели редактирования текста!
Но сам тег всё ещё существует,поэтому сообщения,не заключённые в спойлер и не относящиеся к теме,вполне возможно будут удаляться.
А по сему:
Оффтопьте наздоровье,прописав ваше сообщение в тег:
http://i045.radikal.ru/0804/e4/cb29501afa84.jpg
Понимаю,постоянно писать тег неудобно,но что поделаешь =)  - администрация постарается в ближайшее время разобраться!

Свернутый текст

Привет я негр мне 8 лет.Познакомимся???

0

2

я пытаюсь понять в чем проблема и почему тег резко отказался работать через окно быстрого ответа, думаю можно придумать что-то более удобное чем писать тег постоянно самим, однако менее удобное чем через окно ответа
вопрос решается, скорее всего, эта фигня из-за мутизма муббшцев...

0

3

оч похоже на разметку вконтакте... можн будет тут еще что нить на ее основе попробовать похимичить *потирает лапки^^*

0

4

Anakin написал(а):

я пытаюсь понять в чем проблема и почему тег резко отказался работать через окно быстрого ответа, думаю можно придумать что-то более удобное чем писать тег постоянно самим, однако менее удобное чем через окно ответа
вопрос решается, скорее всего, эта фигня из-за мутизма муббшцев...

Скрипт наверное лажовый....

0

5

отвечу обоим сразу:
похимичить можно, я ток за, тем более времени вагон)
скрипт не лажовый, нет, раньше работал, знач и щас можно как-нить подогнать под сервер, разберемся..)

0

6

Вы не заметили что на Ко-Коро все теги не работают-____-

0

7

заметил.. тут уже я совсем бессилен.. надо залазать на тех.поддержку.. гребаные бесплатные хостинги.. т_т

0

Вы здесь » Кокоро - форум в новом цвете... » Помощь » Тег оффтопа>>