[НЕ] тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Программирование » Предисловие....>>следует прочесть


Предисловие....>>следует прочесть

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Копак, так ты можишь ответить на мой вопрос?

0

32

на кокой вапрос я должин тибе ответить?

0

33

Хранитель написал(а):

Какой скрипт нужен, чтобы зделать фон на форуме? (у КК например фон как снег.)
И куда его еще встовлять?

Вот!

0

34

похоже, не ответит=D

вообще, открывая тему "Программирование", увидеть пособие по С++ и помощь при насписание на нем кода, надежды, конечн, не было... но вот Паскаль, хотя бы что нить типа Turbo, про Delphi молчу, я, конечно... да в общем не важно, мысли вслух) а учитывая, как часто тут обитают люди, так вообще говорить что угодно не страшно=DDD

Отредактировано wilderness (2010-07-29 14:14:55)

0

35

К сожалению ты права....

0

36

wilderness
так в путь! ^^
просвящай народ, так сказать..)

0

37

вот знаете, уважвемый, мне прям делать нефиг, чем напрягать мозг ради мертвого форума=D все равно это тут никому не пригадится, а мне выкладываться, да ну да ну)

0

38

мне пригодиц.. даже более чем, технический инст, инженер-программист.. так что мне все сгодиц.. =D

0

39

ойой, я вообще хотела попросить, чтобы ты лекции по ОП *или как у вас будет* выкладывал, ибо самой надо=DD

а спэшл фо ю создавать тему как то не кошерно... можн и проще.

0

40

а спэшл фо ю создавать тему как то не кошерно... можн и проще.

жадина =D

а лекции.. ну если буду записывать то ладн ^^

0

41

говорю ж, можно и проще) через форум - не самый простой доступ к тебе) я ж не грил, что я против^^

0

42

Я из всего програмирования знаю лишь XTML,PHP,Photoshop,Image Ready,и DreamWeaver CS3 ну и ещё что то

0

43

ну html, имхо, это не такая уж и проблема... photoshop я знаю хорошо... хотя каким боком он программирование... Image Ready тож... ну лан.
если по самому программированию, то знаю pascal что нить типа free, turbo... ну и на уровень выше, на мой взгляд, delphi pascal. Хотя ну как сказать знаю... не то чтобы вдоль и поперек, но некоторые программы написать могу. Если вспомню, за лето без практики можно и забыть что нить)) еще начинался учиться С++, но на уровне "сложить два числа", пока больш не трогаю=D

0

44

фотошоп в стезе программирования..? Боже.. как я отстал от жизни.. Т_Т

0

45

и не говори...

0

46

народ, там если че еще дойдет до "программирования" пишите пожалста... над же как-то просвящаться.. т_Т

0

47

угу... просвященные, можете даж основы рассказать... а то реально отстали, ой отстали...((

0

48

и не говори... V_V

0

49

вот как думаешь, товарисч по несчастью, что люди стали программировать в фш?... пиксели? вручную цвет каждого по RGB вгоняют..? или я еще чего то не знаю...

0

50

ну скорее всего там такое досовское синее окошко по-любому, где вгоняешь все что тока можно, все команды прописываешь и к примеру для обрезки фото, нужно минимум полторы тысячи символов набитых в ручную... конечно страшно.. но наверное куда эффективнее.. т_Т

0

51

ну вот в Дэлфи, чтобы натянуть изображение на шар, нужно примерн 200 строчек... правд, он так сам помогает... но создан не совсем для графики... наверн в фотошопе это упрощено как нить... все таки, специализация, че кого...

0

52

а вот кто знает еще.. может усложненная обучающая версия.... т_Т

0


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Программирование » Предисловие....>>следует прочесть