[НЕ] тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » Бонусы в книгах от "Оникса">>


Бонусы в книгах от "Оникса">>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хроники №1(Легенда о Тоа): Карта №3(Макута),Карта №20(Таканува),Карта №58(Онуа Нува), Карта №70(Гали Нува)

Хроники №2(Берегись Бороков): Карта №9(Сёстры Кадог и Гадог),Карта №15(Лева Нува),Карта №40(Похату Нува),Карта №49(Нувок Кал)

Хроники №3(Месть Макуты):Карта №39(Танок Кал),Карта №44(Экзо Тоа),Карта №5(Копака Нува),Карта №25(Таху Нува)

Больше у меня Хроник нет... 

Приключения №1(Загадка Метру-Нуи):Карта №21(Ракши Лерак),Карта №71(Ракши Гурак),Карта №1(Боксёр),Карта №11(Джаллер и Гукко)

Приключения №2(Испытание огнём):Карта №2(Такуа и Певку),Карта №22(Тоа Вакама),Карта №31(Тоа Ную),Карта №68(Тоа Матау)

Приключения №3(Мрак Подземелья):Карта №17(Ракши Панрак),Карта №13(Ракши Курак),Карта №54(Парак Кал),Карта №45(Галок Кал)

Приключения №4(У меня их нет  )

Приключения №5(Путешествие сквозь страх):Карта №27(Тоа Нокама),Карта №29(Тоа Венуа),Карта №42(Тоа Онева),Карта №66(Скорпионы Нуи Джага)

В Путеводителе по Метру-Нуи бонусов нет.

Как только будут остальные книги, я дополню...

0

2

прикольн но по мойму ничем особым они не отличаюцца =)

0

3

луце сюда списог выстови =)

0

4

Довольно удачное начинание издательства "Оникс".

Начатие.

0

5

В рот мне ноги! Когда ж вы убьетесь со своими биониклами....

0


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » Бонусы в книгах от "Оникса">>