[НЕ] тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Кино » Человек-Паук 4: будет ли?>>


Человек-Паук 4: будет ли?>>

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

А вы как думаете?

0

2

Источник, раньше всех правильно назвавший антагонистов «Человека-паука-3», разглядел в утренней кофейной гуще два силуэта, в которых опознал злодеев четвертой части.

У первой фигуры наблюдались чешуя и хвост, из чего был сделан вывод, что доктор Курт Коннорс получит повышение. Из второстепенного персонажа с микроскопом и советом он все-таки превратится в грозного Ящера. К тому же актер Дилан Бейкер, в отличие от исполнителей главных ролей, рвется в продолжение с целеустремленностью камикадзе.

Второй злодей оказался по формам очень похож на Венома — даже чувствовалась некая симбиотическая родственная связь. Судя по всему, то был серийный убивец Клетус Кассади, ставший благодаря еще одному маслянистому пришельцу из космоса Карнажем — новой надеждой на повышение уровня мрачности серии всех разочарованных триквелом.

0

3

интересно девки пляшут...
я еще 3-го то не смотрел

0

4

есть ещё одна новость,противоречущая предыдущей:

Всё больше и больше фактов говорят за то, что фильму "Человек-паук 4" не суждено будет увидеть свет. Наши коллеги с iFMagazine сообщают следующее:

Тоби Магуайр намекнул, что Человек-паук 3 может стать последним. "Мы приложили большие усилия, чтобы сделать историю интересной" говорит он. "Трудно представить, чтобы нам удалось придумать ещё один сюжет, достойный того, чтобы снять по нему фильм, поскольку про этот персонаж не осталось достаточно интересных историй."

Продюсер Лора Зискин говорит, что всегда представляла Человека-паука трилогией. "У нас нет книги, на которой мы базируем сюжет, как, например, у Властелина Колец" - говорит Лора. "Сюжет не ограничен. Но, скорее всего, третья часть будет последней. Мы не будем даже думать о четвёртой, пока не закончим третью."

0

5

Нашёл в нете интересную картинку...хотя наверняка фотожаба...=((
http://t.foto.radikal.ru/0705/15/dce73d2c74e1.jpg

0

6

хм....что-то создатели фильма пытаются нас "сбить". сами смотрите:

На пресс-конференции, состоявшейся в Лос-Анджелесе, режиссер Сэм Рэйми сделал смелое заявление о том, что кинокомпания Sony Pictures не собирается останавливаться на третьем фильме Спайди-франчайза, и в будущем последуют четвёртая, пятая и даже шестая части успешного комикс-сериала.

0

7

интересный скриншот с одного сайта о фильмах...
http://t.foto.radikal.ru/0705/b8/62e7dfae5aa4.jpg

0

8

Интересно девки пляшут (с)

0

9

Никаких видео пока ещё нету и врятли они вообще появятся до следующего (и не факт что в следующем году будут) года - всё-таки фильм насколько я понял намечен минимум на 2009 а максимум - на 2011

0

10

Да, фотожаба, если б по-настоящему, то было бы нормальная картинка, а так......
Макута, а можно сцылу???

Отредактировано Vezon (2007-05-15 19:27:43)

0

11

Vezon
?
на картинку?

0

12

На всё)))

0

13

Vezon

Код:
[img]http://t.foto.radikal.ru/0705/15/dce73d2c74e1.jpg[/img]

остальное просто скопируй но напиши что типа "Информация by Makuta aka Carnage" ок?)

0

14

Не, ты не понял, мне нужна ссылка на страницу, где ты взял эту инфу

0

15

Makuta написал(а):

еще одному маслянистому пришельцу из космоса Карнажем

Макута, Карнаж не отдельный пришелец, это икра Венома.
П.С. Симбиоты однополые.

0

16

Да какая вообще разница???Главное то, что выйдет он не скоро, так что можно не продолжать, ведь опка ничего кроме того, что выйдет не известно :плохо:

0

17

Lhikan
Статью писал не я - а способом "с мира по нитке")

The Awaiting One
комикс и фильм имеют довольно разные сюжетные направления и поэтому их нельзя считать "едиными".)

Vezon
ну...я помню как ждал третью часть как только посмотрел вторую! :язык: через 2 года дождался =) время прошло незаметно=)
хотя на самом деле ещё не факт что четвёртая часть вообще будет.

0

18

Makuta написал(а):

комикс и фильм имеют довольно разные сюжетные направления и поэтому их нельзя считать "едиными"

Да,это правда,я как истиный фанат это знаю и всегда возмущаюсь неправильности сюжета.

0

19

Да неправильность это ещё ладно, главное - спецэффекты.Вот скажи, тебе ЧП 3 понравился???

0

20

По-спецеффектам вродебы неплохо у них получилось - всё-таки песочного человека они "в реале" замутили о_О ну и венома тоже довольно-таки реалистично о_О

0

21

по спецэффектам, 75 из 100
для сравнения, зв  100 из 100

я ^^так^^ считаю)))))

0

22

зв 3 полюбак всех заткнет за пояс в спецэфктах =)

0

23

конечно. без вопрософ

0

24

Копака написал(а):

зв 3 полюбак всех заткнет за пояс в спецэфктах =)

Брааааат :D  Я тоже от ЗВ тащусь :D
П.С. А в ЧП 3 графика хреновая,мне казалось что я вообще,мультик смотрю :mad:

0

25

сам паук- лузерскианимацинный персонаж!!!!!!!!!!! :mad:

0

26

Lhikan написал(а):

А в ЧП 3 графика хреновая,мне казалось что я вообще,мультик смотрю

Ну не мультик!Вот Веном там и правда, не оч, но всёостальное отлично сделано

0

27

ВЕНОМ КАК КУКЛА. ужас.

0

28

Мне его превращение понравилось)))

0

29

Веном когда без "организма" (т.е. чёрная субстанция) более качественно сделан чем когда на Эдди это имхо и все согласятся наверно)

0

30

Это где он в конце???Или просто бесформенный???

0


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Кино » Человек-Паук 4: будет ли?>>