[НЕ] тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » Поздровляем с днем рожденья Dark Nuju>>УРА!


Поздровляем с днем рожденья Dark Nuju>>УРА!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хоть ты тут и не очень часто появляешся, но мы надеемся что в будующем этот конфуз будет исправлен =) мы поздровляем тебя с днем рожденья!

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ Dark Nuju!!!
ЖЕЛАЕМ ВСЕГО, ВСЕГО И ПО БОЛЬШЕ!!!
УРА! УРА! УРААААА!!!!
:D

0

2

Поздровляю С Днём Рождения!

0

3

Спасибо, Копака. Спасибо, Нупару Мари. Я почему не появляюсь на форуме, я делаю свой собственный форум по биониклам, там будет онлайн рпг. Всех приглашаю. http://bioniclerpg.3bb.ru/ вот адрес. Модератор уехал и мне нужна помощь. Буду рад видеть вас там, если вы конечно заинтересованы.

0

4

Dark Nuju Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!

0

5

Хэппибездю вместе со всеми.

0

6

Спасибо.

0

7

С днюхой! =)

0

8

Спасибо.

0

9

С Днём Кармы и Процветания,брат.
Кстати,с какого фига,я у тебя на форуме забанен? Я же даже не регистрировался на нём. о_О

Отредактировано Lex (2007-05-28 13:58:03)

0

10

Прости Лекс, тебя туда не могу допустить, а так спасибо за поздравления. Тебя либо Танок забанил, либо Затененный, я не в курсе, у меня еррор выдает, что сервак перегружен...

0

11

Dark Nuju написал(а):

Затененный

Dark Nuju написал(а):

Танок

Пора пустить кровушку...(с)
А если серьёзно - какого фига им до меня?!
Ты админ,т.е.,создатель форума,тебе и решать,кто будет а кто не будет забаненным.

0

12

Я те пущу кровушку! Я админ, форум создал Затененный.(Копака, прости что мы тут разборки устраиваем) За тобой плохая репутация. Мы сразу договорились с Таноком и Затененным:"Никаких Лексов и Toa of Light не пускать на форум, один испоганит, другой инфу спионерит". Вот когда в моих глазах ты поднимешся на уровень выше плинтуса, тогда можно и поговорить...

0

13

.(Копака, прости что мы тут разборки устраиваем)

прощаю, но прекрощайте, для внутрених терок есть ЛС

0

14

Ух ты. Если бы не я ,вы бы не научились банить по ИП. =)
Вот ты мне сам скажи - ты был в тех разборках,ты знаешь,из-за чего у меня подбита репутация? Или тебе наш "Мистер Понт 2007" наболтал?
Я бы на твоём месте,сам бы создал форум и курил мануалы,без помощи посторонних. Всеравно,от этого путного нечего не выйдет.
Моя репутация была подбита , потому-что я имел другое мнение,в отличие от компании. А потом,я уже в какой то момент,вышел из этих игрушек...
Сейчас Раин - у вас главный авторитет.
А уважаете вы его только потому что,он вас всех старше. Хотя,вы его не сколько уважаете,сколько жопу ему лижете.
Кини-Нуи создал Я,ЛЕКС4344572. И это по праву мой форум,но я уступил его этому болвану,если бы я не придумал этот форум - не было бы половины истории нашей компании.
"Спасибо" я уже от вас не жду,с вашим нравом,и "ниже плинтуса" для меня посчитался комплиментом.

0

15

я же сказал что все разборки в лс
начался оффотоп и ругань да и днюха уже кончилась, думаю тему можно закрыть
хjnz ns Ktrc yfgbcfk dct ghfdbkmyj
- тема закрыта -

0


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » Поздровляем с днем рожденья Dark Nuju>>УРА!