[НЕ] тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » Ко Коро и РУСбионикл>>водное перемирее


Ко Коро и РУСбионикл>>водное перемирее

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что ж
Я как админ должен быть за большинство, пора прекращать этот массовый психоз (который начался в жуткую жарень, все навинчены, мозги расплавились, нормально мыслить не возможно)
Так что думаю будет разумно установить "водное перемирие" - т.е. кончаем этот балоган ("войну") и не трогаем друг друга, пусть каждый останется при своем ИМХО
Может я в чем-то виноват и поэтому прошу прощения, но согласитесь что обе стороны не сахар
А в свою очередь
"Я забуду прошедшее и прощу вас братья мои" (с) какой-то умный чел
Ну кто за? :)

0

2

прекращаем,психом я кажется стал
договор!несите договор
*подписался за рб*

0

3

смотри че ликан сделал в связи с войной
охринеть да?

0

4

Ghost rider, не ОФФТОПь
Копака, я согласен

0

5

Свернутый текст

смотри че ликан сделал в связи с войной
охринеть да?

а че мне понравилось, кокрас в тему =)

0

6

Может хватет насчет войны?

0

7

тема создана для пиримирия
видна враждебная сторона его не принемает..

0

8

Мне не нравится ваша позиция, которая выглядит примерно так "Мы готовы простить вас за все ваши прегрешения, в которых только вы и были виноваты (Таху, ТСО и пр.). Ну а мы, конечно тоже тут виноваты (но не забывайте, что это вы виноваты в том, что мы виноваты), но самую-самую чуточку"

-TN-

0

9

что ты этим хочешь сказать?
блин так охота искать виноватых?
вот я медовухи глотнул и уже все пофиг
таху, ты вроде нормальный чел, так че се нервы трепишь?

0

10

война

0

11

tahunuva2.0(update), не, правда, хватит, мы извинились, чё те ещё нужно?Мы вопще-то помочь хотели, а вышло вот так вот, боком

0

12

вообщем прекрощаем балаган и тему в архив

0


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » Ко Коро и РУСбионикл>>водное перемирее