[НЕ] тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » 4000 - рекорд побит!>>ура! ура! ура!!!


4000 - рекорд побит!>>ура! ура! ура!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня 25. 06. 07, был побит рекорд Ко Коро первой жизни!
Еще не все разделы заполнены а уже более четырех тысяч сообщений было набрано за 90 дней!
В данный момент на форуме 4011 сообщений, 197 тем и 61 зарегестрированный участник
Эта статистика значительно превышает ту, что была на первом нашем форуме, а с четырехтысячным постом мы перешли границы прошлого и вступили на трапу будущего, форума!
Огромное спасибо всем тем кто был с нами и остался по сей день, кто не ушол, кто посещал форум с его второго рождения, тем кто присоединился к нам, спасибо вам форумчане!

Отдельная благодарность пользователю Fox:
Спасибо что пришла и оживила форум своим присутствием, без тебя форум бы умер =)

Надеюсь, форум и дальше будет цвести и пахнуть дальше как сейчас, еще раз спасибо всем, главное не забывайте нас! =)

0

2

Мои поыдровлиния!

0

3

Ну вы меня блин засмущали :стесняюсь:

Поздравляю мой любимый форум!!! :йо:

0

4

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Ура!

0

6

Уррряяяяяяяяя!!!

0

7

С праздничком  :бухалы:

0

8

:УРА!: Поздравляю!!!Всех, всех, всех!!!

0

9

всем всем спасибо =)
помните, судьба форума в ваших руках =)

0

10

:УРА!: Поздровляю всех всех всех!

0


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » 4000 - рекорд побит!>>ура! ура! ура!!!