[НЕ] тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » "Проект SLIZER">>интересно девки пляшут


"Проект SLIZER">>интересно девки пляшут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поступила информация, что турага.ру готовит к выпуску "Проект SLIZER", по видимому он будет представлять из себя серию книг, я не знаю на сколько будет удачлив проект, но делая выводы из того что он начал создаваться попутно с еще одним проектом тураги.ру "Bionicle Universe" и сюжет будет пересекаться с сюжетной линией БИОНИКЛ можно сделать выводы что ничего серьезного о мало известной нам истории Слайзеров мы не узнаем, это фан-проект и поэтому практически все события происходящие в серии книг будут вымышленными или додуманными из известной истории, еще одна надежда узнать как можно больше о загадочном мире Слайзер пропала после прочтения официальной темы до конца.
Хотя кто знает, ни кто не отрицал возможность чуда, ведь особых заявлений по поводу этого проекта не было, ну что ж будем ждать новостей по этому поводу, но от себя добавлю, что особо рассчитывать не на что

Добавлю, что Ко Коро тоже развивает тему "Слайзер" и уже давно начата работа над флешь мультом рассказывающим в подробностях известные нам события, до сегодняшнего дня все держалось в тайне, сейчас я не вижу смысла дальше что-то скрывать и поэтому приподнимаю завесу тайн

0

2

Продолжаем наш обзор по поводу проекта SLIZER, ничего сущного пока выяснить не удалось, зато теперь явно видно что это не просто фан проект, а ...
Вообщем судя по одной только подготовке это будет нечто, и есть предположение что это нечто будет комикс а не книга как предполагалось ранее, проще говоря пока нет официальных заявлений можно только догадываться будет ли это "бум" в мало известной истории слайзер или невзрачные картинки сопровождаемые текстом.
Ну что ж, ждем новостей и комментарий по этому поводу

0


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Архив закрытых тем » "Проект SLIZER">>интересно девки пляшут