[НЕ] тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копака

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А где сообщение?

0

2

А где сообщение?

0

3

Кто первый написал тот и создал тему... Ладно, не подумай обо мне ниего плохого Нупару... Просто подозрения... Часто мы попадаем в такие ситуации... А сейчас это превысило предел... Кто еще раз такое напишет, будет иметь дело со мной!..

+1

4

И со мной! :кийа!:

Я подозреваю хранителя.

0

5

Dark Nuju написал(а):

Кто первый написал тот и создал тему... Ладно, не подумай обо мне ниего плохого Нупару... Просто подозрения... Часто мы попадаем в такие ситуации... А сейчас это превысило предел... Кто еще раз такое напишет, будет иметь дело со мной!..

Это не он тема была создана без сообщения я зоходил но не писал!

0

6

Нет, это не он... И не ДГ... Это какой-то урод короче говоря...

0

7

Очень большой урод

0

8

И не я...И вообще придложение если будут создоватся подобные темы (без сообщений) то кто-нибуть отпишется и модератор сделает своё дело (удалит сообщение которое кто-то на пишет + тему) ну как? Отписаватся могу я...

0

9

Не ужели плохая мысль? :плохо:

0

10

Это тема не поддаётся поиску, и пользователь Копака лох!!!!!!!!!!!  тоже

0

11

Давай, а всё-таки, это наверное хранитель. Он Ко Коро ненавидит просто! Ка-а-а-апец!

0

12

Даже не оценил......

0

13

Я просто не понять что ты написал

0

14

Как хочешь...

0

15

Э-э-э-э-э... Что? О_о

0

16

Для Нупару если тема без сообщения то кто-то напишет сообщение и модератор удалит сообщение и тему отписыватся в таких темах могу я!!!!

0

17

Dark Nuju написал(а):

Как хочешь...

Это ты кому?

0

18

Кому то

0

19

Нупару Мари написал(а):

Кому то

Вот именно "кому-то" :(

0

20

Это я Boba Fett написал...

0

21

Может просто айпишку забанить? Я знаю, что можно менять, но все же...не знаю как на ВВ, но на юкозе это можно запросто.

0

22

Fox
этот чел орудует прокосями...
ВСЕМ
Будем по мере возможности удалять эти темы да и думаю что на время нужно перекрыть доступ гостям на форум, а эту тему в архив

0