[НЕ] тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Музыка » Будешь качать?


Будешь качать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Скачаешь или купишь?
Найду и скачаю!

40% - 2
Куплю лицензионный CD!

40% - 2
Скачаю послушать,если понравиться,то куплю CD

20% - 1
Голосов: 5

1

Представьте ситуацию:
Долгожданный новый альбом любимого исполнителя.
Вам,конечно,хочется услышать его.

Для некоторых ответ очевиден - просто найти и скачать,это самый простой и дешевый способ,но с другой стороны:
Имея лицензионный CD это во-первых просто красиво,во-вторых это способ отблагодарить любимого артиста -
ведь исполнители\музыканты получают деньги на творчество именно с продаж своих альбомов.
Если каждый скачает новый альбом - исполнитель просто ничего не получит в качестве прибыли и у него не будет средств на создание нового альбома.

Что предпочитаете делать ВЫ?) Только честно)

0

2

еслиб увидел альбом лицензионный машины, ддт, или другой мне нравившейся группы - купил обяз и без разговоров
все же альбом лучше файла на компе ;]

0

3

мне пох,я качну-дёшево и сердито

0

4

а я сделаю и то и другое))

0

5

разумно,очень

0

6

очень даже...

0

7

Значит так! Я обязательно куплю лицензионный CD (а ещё лучше, коллекционное издание!) сразу по двум причинам:

1) Дабы материально поддержать любимого исполнителя, и внести свой, пусть и маленький, но всё же вклад в его материальное благополучие и возможность записи новых песен;
2) Дабы иметь свою коллекцию альбомов любимой группы, согласитесь, это приятно.

Однако, если у меня по какой-то причине не будет возможности купить сразу же CD, но будет возможность скачать, то я обязательно это сделаю, однако потом всё равно куплю CD ;]

0


Вы здесь » [НЕ] тематический форум » Музыка » Будешь качать?